Коллекция «Essentials»

Valtera

Ювелирный дом VALTERA представляет новую коллекцию «Essentials»

Первое, что привлекает внимание - тона коллекции: нежные, правильней сказать, акварельные, прозрачные и лёгкие. Настроение создают цветные камни: голубой топаз, аметист, турмалин, дымчатый кварц. Полудрагоценные камни в этих украшениях удивительно гармонично сочетаются с белыми бриллиантами.

Если огранка камней возвращает нас к округлым, простым и в то же время оригинальным формам, то тоже самое сложно сказать о конструкции украшений. В серьгах, кольцах и подвесах камень искусно обрамлён в белое и желтое золото. Каждое украшения отличается оригинальной закрепкой, но каждый раз, камень захватывают фигурные лапки, усеянные бриллиантами.

Чистота линий, мягкие и прозрачные силуэты демонстрируют классику в оригинальном, новом исполнении. Непретенциозные днём и изысканные вечером, украшения из коллекции «Essentials» обещают стать фаворитами в шкатулке обладательницы.

Материалы коллекции: белое золото, желтое золото, бриллианты, топазы, аметисты, турмалины.

Valtera

26.11.2021
ПредВезучая пятница!
Скидки до 25% на всё!* 26 ноября
02.04.2021
Библионочь в «Читай-городе»! Скидка 30% на все* книги
В книжном магазине «Читай-город» наступает Библионочь! Только 2 апреля вас ждёт скидка 30% на все* книги. Романы о любви, комиксы или интригующие триллеры? Выбирайте истории, в которые захочется погрузиться с головой.
11.12.2020
Везучая пятница
Везучая пятница в «Читай-городе»! Скидка 30% на всё*
25.11.2020
ПредВезучая пятница в «Читай-городе»! Скидка 30% на всё*
Удача на вашей стороне! Только для держателей Карты Любимого Покупателя в «Читай-городе» пройдёт закрытая акция «ПредВезучая пятница».
23.05.2019
Фестиваль корейской косметики в Limoni
В магазине косметики Limoni начинается Фестиваль корейской косметики. Опытные консультанты расскажут о корейской системе ухода, особенностях корейской косметики.