ПредВезучая пятница!

Успейте раньше всех

Сколько книг у вас в виш-листе? Наверняка бесконечно много :) Самое время приблизить встречу с долгожданными историями – ведь теперь для этого есть отличный повод!  

26 ноября в интернет-магазине наступает ПредВезучая пятница. А значит, что для держателей Карты Любимого Покупателя целый день будет действовать скидка 20% на всё. 

Ещё в этот раз вас ждёт скидка 25% на подборки книг от издательств «АСТ», «Эксмо», «Азбука», «Альпина», «Синдбад» и Popcorn Books

Выбирайте книги, мягкие игрушки, травянчики или настольные игры – всё, что подарит радость вам и близким.  

У вас пока нет Карты Любимого Покупателя? Её очень легко получить. Для этого купите что-нибудь на сумму от 1000 рублей на нашем сайте или в магазинах сети. Останется только зарегистрировать карту, чтобы копить бонусы и тратить их на книги.  

Скидка до 25% на всё* для держателей Карты Любимого Покупателя. Только 26 ноября в интернет-магазине. 

 

ПРАВИЛА АКЦИИ

«ПредВезучая пятница»

(далее – Правила)

  1. Акция проводится во всех розничных магазинах сети «Читай-город» (далее – «Магазины участники»), а также в Интернет-магазине www.chitai-gorod.ru (ООО «Новый Книжный Центр», 127322, г. Москва, Огородный проезд, дом 20, строение 27, помещение 14, ОГРН 1027700282763) (далее – «Интернет-магазин») и в Мобильном приложении «Читай-город» в App Store и в Google Play (далее – Мобильное приложение).
  2. В Магазинах-участниках Акция проводится 26.11.2021 г. в часы работы Магазинов-участников.
  3. В Интернет-магазине и в Мобильном приложении Акция проводится 26.11.2021 г. с 00:00 по 23:59 (по московскому времени).
  4. Участниками Акции могут быть только лица, являющиеся держателями активированных Карт Любимого Покупателя сети магазинов «Читай-город» и/или «Гоголь-Моголь»:

4.1. Для получения скидки по Акции при совершении покупок в Магазинах-участниках Участник Акции должен предъявить Карту Любимого Покупателя до оплаты товара.

4.2. Для получения скидки по Акции при оформлении заказа в Интернет-магазине и/или в Мобильном приложении Карта Любимого Покупателя должна быть зарегистрирована в Личном кабинете на сайте www.chitai-gorod.ru, а сам участник Акции должен авторизоваться в Личном кабинете.

  1. При покупке товара в Магазинах-участниках в период проведения Акции, указанный в п. 2 настоящих Правил, предоставляется скидка в размере 30 %.
  2. При оформлении заказа в Интернет-магазине, в Мобильном приложении в период проведения Акции, указанный в п. 3 настоящих Правил, предоставляется скидка в размере 20 %.
  3. Акция не распространяется на книги: «Дети Ноя» (Шмитт) (ID товара 2618644), «Оскар и Розовая Дама» (Шмитт) (ID товара 2761949), «Гиннес. Мировые рекорды 2022» (ID товара 2865815), Бумаги  "SvetoCopy" (ID товара 213748), а также  книг  из раздела «Скоро в продаже» (https://www.chitai-gorod.ru/catalog/skorovprodage/) и раздела «Распродажа» (https://www.chitai-gorod.ru/catalog/sales/) на сайте Интернет-магазина.
  4. На товар, продажа которого осуществляется со скидкой более 30% в Магазинах-участниках в период проведения Акции, указанный в п. 2 настоящих Правил, сохраняется большая скидка.
  5. На товар, продажа которого осуществляется со скидкой более 20% в Интернет-магазине и в Мобильном приложении в период проведения Акции, указанный в п. 3 настоящих Правил, сохраняется большая скидка.
  6. В период проведения Акции функция «Оформить резерв» на сайте Интернет-магазина не будет доступна.
  7. Скидка по Акции не суммируется со скидками по другим акциям, а также со скидкой по любым картам лояльности сети магазинов «Читай-город» и «Гоголь-Моголь».
  8. Скидка по Акции не распространяется на товар, заказ на который был оформлен в Интернет-магазине, в Мобильном приложении до даты проведения Акции и получен в дату проведения Акции.
  9. Оплата бонусами товара, приобретённого по Акции, возможна. Начисление бонусов за товар, приобретённый по Акции, не производится.
  10. Стоимость покупки со скидкой по Акции засчитывается в целях определения процентного уровня участника бонусной программы «Читай-город» и/или «Гоголь-Моголь». 
  11. Оплата товара, приобретённого по Акции, подарочными картами возможна только в случае оплаты товара, приобретённого по Акции, в розничных магазинах сети «Читай-город».
  12. Сроки доставки заказов, оформленных в Интернет-магазине, в Мобильном приложении в рамках Акции, могут быть увеличены.
  13. При возврате в соответствии с действующим законодательством товара, приобретенного по Акции, скидка не восстанавливается, а денежные средства за такой товар возвращаются в размере акционной стоимости товара за вычетом части, оплаченной бонусами.
  14. Организатором Акции в любое время, без предварительного уведомления участника Акции могут быть изменены условия Акции, в том числе, но, не ограничиваясь, сроки действия Акции, перечень товаров-участников Акции, иные условия Акции. 

В том числе, Организатор Акции вправе в одностороннем порядке приостановить, досрочно прекратить проведение Акции в целом или частично. Информация об изменении условий Акции, приостановке, прекращении Акции размещается Организатором Акции на сайте www.chitai-gorod.ru.

  1. Вся информация об Акции, в частности, информация о сроках проведения Акции, об организаторе Акции, о правилах её проведения, иная информация, предоставление которой в соответствии с действующим законодательством РФ является обязательным, предоставляется по телефону 8-800-444-8-444, на сайте www.chitai-gorod.ru.
  2. Совершение лицом действий, направленных на участие в Акции, является выражением согласия такого лица с настоящими Правилами в полном объёме.
26.11.2021
ПредВезучая пятница!
Скидки до 25% на всё!* 26 ноября
02.04.2021
Библионочь в «Читай-городе»! Скидка 30% на все* книги
В книжном магазине «Читай-город» наступает Библионочь! Только 2 апреля вас ждёт скидка 30% на все* книги. Романы о любви, комиксы или интригующие триллеры? Выбирайте истории, в которые захочется погрузиться с головой.
11.12.2020
Везучая пятница
Везучая пятница в «Читай-городе»! Скидка 30% на всё*
25.11.2020
ПредВезучая пятница в «Читай-городе»! Скидка 30% на всё*
Удача на вашей стороне! Только для держателей Карты Любимого Покупателя в «Читай-городе» пройдёт закрытая акция «ПредВезучая пятница».
23.05.2019
Фестиваль корейской косметики в Limoni
В магазине косметики Limoni начинается Фестиваль корейской косметики. Опытные консультанты расскажут о корейской системе ухода, особенностях корейской косметики.