Конкурс! Создайте свою «Матрёшку XXI века»!

Теремок

Судари и сударыни!

Матрешка — символ «Теремка». Все знают, что собой представляет классическая русская матрешка. А нам стало интересно — как могла бы выглядеть современная матрешка, матрешка XXI века!

Поделитесь своими идеями с нами и получите возможность выиграть отличные призы от «Теремка»! Приятный бонус — лучшие работы участников конкурса «поселятся» в «Теремке» и будут опубликованы в «Горячих Блиновостях»!

Условия:

  • Вступите в группу «Теремка» ВКонтакте www.vk.com/teremok или на Facebook www.facebook.com/teremok и поделитесь сообщением об этом конкурсе
  • Нарисуйте сами или с помощью нашего шаблона «Матрешку XXI века» и пришлите свою работу на адрес konkurs@teremok.ru
  • Станьте обладателем великолепных призов — ноутбука Apple MacBook Pro, графического планшета Wacom Intuos или подарочного сертификата сети магазинов цифровой техники на 15 000 рублей
  • Поощрительные призы — сертификаты на посещение ресторанов «Теремок»
  • Не забудьте указать в письме подробную информацию о себе — ФИО, возраст, город и номер телефона!

Обладателями призов станут авторы 3 лучших работ (по выбору жюри)

Сроки проведения конкурса: 10.06.2013 — 31.07.2013

Подведение итогов и объявление победителей: 19.08.2013

Скачать шаблон матрешки и получить подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно на www.teremok.ru.

26.11.2021
ПредВезучая пятница!
Скидки до 25% на всё!* 26 ноября
02.04.2021
Библионочь в «Читай-городе»! Скидка 30% на все* книги
В книжном магазине «Читай-город» наступает Библионочь! Только 2 апреля вас ждёт скидка 30% на все* книги. Романы о любви, комиксы или интригующие триллеры? Выбирайте истории, в которые захочется погрузиться с головой.
11.12.2020
Везучая пятница
Везучая пятница в «Читай-городе»! Скидка 30% на всё*
25.11.2020
ПредВезучая пятница в «Читай-городе»! Скидка 30% на всё*
Удача на вашей стороне! Только для держателей Карты Любимого Покупателя в «Читай-городе» пройдёт закрытая акция «ПредВезучая пятница».
23.05.2019
Фестиваль корейской косметики в Limoni
В магазине косметики Limoni начинается Фестиваль корейской косметики. Опытные консультанты расскажут о корейской системе ухода, особенностях корейской косметики.