ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ – НОВЫЙ ВЕСЕННИЙ АРОМАТ ОТ ИВ РОШЕ
Выращенный на прекрасных изумрудных плантациях Азии, Зеленый Чай славится своим свежим искрящимся ароматом. Насладитесь нежным ароматом Зеленого Чая в Туалетной Воде из гаммы «Утро в Саду» с цитрусовыми и древесными нотками, которая дарит Вашей коже утонченный деликатный аромат. Гель для Душа и Молочко для Тела подарят коже бережный уход и окутают ароматной вуалью, а Туалетная Вода станет завершающим штрихом в создании парфюмерного образа.
С 30 марта по 26 апреля 2015 г. во всех Бутиках Ив Роше и на сайте yves-rocher.ru на территории РФ действует акция: при покупке Туалетной Воды (100мл) из гаммы «Утро в Саду» Вы получаете В ПОДАРОК Гель для Душа (200мл) с тем же ароматом.*
Ив Роше – Создатель Растительной Косметики.
*В случае возникновения дополнительных вопросов об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в Бутиках Ив Роше на территории РФ и на сайте www.yves-rocher.ru. Для субъектов РФ, на территории которых осуществляется доставка Товаров Ив Роше действует номер телефона: 8-800-3333-000 ( звонок по России бесплатный). Количество подарков ограничено.
Новая коллекция ZollaхDisney
Встречайте любимых героев Disney в магазинах zolla! Подбери свой образ прямо сейчас.
Скидки до 50% на верхнюю одежду
Встречайте эту весну стильно! Модные пальто, стильные плащи и утепленные куртки из новой весенней коллекции со скидками до 50% уже ждут вас в магазинах zolla.
3=2 на все аксессуары
Встречайте новую коллекцию стильных аксессуаров и следуйте за весной вместе с zolla! С 17 февраля при покупке двух изделий - третье вы получаете в подарок!
Дарите подарки близким вместе с zolla.
Спешите порадовать себя и своих близких! Скидки до 30% на лучшие модели новой коллекции уже в магазинах zolla.
Black Friday
Теплые куртки, уютные джемпера, стильные платья, джинсы и рубашки, а также многое другое со скидками до 70% уже в магазинах zolla. Спешите порадовать себя и своих любимых!
Новая осенняя коллекция!
Встречайте первое дыхание осени в новой коллекции zolla! Гармония осенних красок. Приглушенные тона. Лаконичные силуэты. Образы, которые вдохнут новую жизнь в ваш осенний гардероб!
В магазине «Дом обуви «Тофа» началась «Распродажа сезонной коллекции»! Скидки до 70%!
Босоножки, туфли, кеды от 990 рублей!
Открой новую планету вкусов!
Авторские роллы и всеми любимая классика, легкие закуски, «Парящие» сеты и огромный суп на компанию, а еще настоящий японский хлеб, который мы печем сами! Каждый найдет что-то новое, приходите!
Межсезонная распродажа уже в в магазине Zollа!
Лучшие модели весенней коллекции по самым приятным ценам. Откройте для себя еще больше ярких образов этой весной вместе с Zolla!