Парфюмерный бар в ИЛЬ ДЕ БОТЭ
6 февраля 2014 года открой для себя новый мир ароматов в Парфюмерном баре ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Приглашаем всех на эксперимент – выбрать новый аромат «вслепую»: вы не узнаете название аромата, пока не влюбитесь в него! А скидка 25%* станет приятным дополнением к этому увлекательному эксперименту!
Освободитесь от условностей и шаблонов, забудьте про бренды, дизайн, имидж и цвет – просто ощутите всю полноту и гамму ароматов! Приходите и выбирайте парфюм, основываясь лишь на том, что вас завораживает, соблазняет, радует, цепляет и интригует! Парфюмерный бар - это уникальная концепция, которая поможет вам узнать себя с новой стороны. Это неожиданные решения и новые яркие обонятельные образы.
Парфюмерный бар – это эксперимент, который вы не должны пропустить!
* за исключением товаров по специальной цене, товаров с ограниченной скидкой марки Tom Ford и эксклюзивных товаров марок Dior, Guerlain, Chanel. На парфюмерную продукцию марки Tom Ford предоставляется скидка 15%.
Подробности на www.etoya.ru
Новая коллекция ZollaхDisney
Встречайте любимых героев Disney в магазинах zolla! Подбери свой образ прямо сейчас.
Скидки до 50% на верхнюю одежду
Встречайте эту весну стильно! Модные пальто, стильные плащи и утепленные куртки из новой весенней коллекции со скидками до 50% уже ждут вас в магазинах zolla.
3=2 на все аксессуары
Встречайте новую коллекцию стильных аксессуаров и следуйте за весной вместе с zolla! С 17 февраля при покупке двух изделий - третье вы получаете в подарок!
Дарите подарки близким вместе с zolla.
Спешите порадовать себя и своих близких! Скидки до 30% на лучшие модели новой коллекции уже в магазинах zolla.
Black Friday
Теплые куртки, уютные джемпера, стильные платья, джинсы и рубашки, а также многое другое со скидками до 70% уже в магазинах zolla. Спешите порадовать себя и своих любимых!
Новая осенняя коллекция!
Встречайте первое дыхание осени в новой коллекции zolla! Гармония осенних красок. Приглушенные тона. Лаконичные силуэты. Образы, которые вдохнут новую жизнь в ваш осенний гардероб!
В магазине «Дом обуви «Тофа» началась «Распродажа сезонной коллекции»! Скидки до 70%!
Босоножки, туфли, кеды от 990 рублей!
Открой новую планету вкусов!
Авторские роллы и всеми любимая классика, легкие закуски, «Парящие» сеты и огромный суп на компанию, а еще настоящий японский хлеб, который мы печем сами! Каждый найдет что-то новое, приходите!
Межсезонная распродажа уже в в магазине Zollа!
Лучшие модели весенней коллекции по самым приятным ценам. Откройте для себя еще больше ярких образов этой весной вместе с Zolla!