Открытие ресторана быстрого питания «Супчик»!

На 3-м этаже в зоне фуд-корта открылся новый ресторан быстрого обслуживания «Супчик» с интересной суповой концепцией.

День в самом разгаре, и ты снова спешишь по делам. Сегодня надо столько всего успеть...

Ты не первый час путешествуешь по душным городским джунглям. Ты ныряешь в метро, поднимаешься на улицу – всюду толпа, давка, солнце припекает, а сумка на плече становится очень тяжелой. Ты чувствуешь, что здорово устал. Но до конца дня еще далеко, и ты продолжаешь упрямо шагать вперед. Сил у тебя остается все меньше.

Сейчас бы свежего, вкусного супчика…

И стоит тебе только подумать об этом, как мир вокруг становится гораздо лучше.

Знай: мы спасем тебя даже в самый неудачный день. Ведь у нас всегда наготове горячий и вкусный супчик! Свежий, приготовленный с любовью и вниманием – просто объедение. Мы используем только натуральные ингредиенты и готовим по оригинальным рецептам нашего классного шеф-повара. Супчик – одно из самых приятных событий в любой день.

http://www.soupchik.ru/

Не пропусти свой любимый супчик!

26.11.2021
ПредВезучая пятница!
Скидки до 25% на всё!* 26 ноября
02.04.2021
Библионочь в «Читай-городе»! Скидка 30% на все* книги
В книжном магазине «Читай-город» наступает Библионочь! Только 2 апреля вас ждёт скидка 30% на все* книги. Романы о любви, комиксы или интригующие триллеры? Выбирайте истории, в которые захочется погрузиться с головой.
11.12.2020
Везучая пятница
Везучая пятница в «Читай-городе»! Скидка 30% на всё*
25.11.2020
ПредВезучая пятница в «Читай-городе»! Скидка 30% на всё*
Удача на вашей стороне! Только для держателей Карты Любимого Покупателя в «Читай-городе» пройдёт закрытая акция «ПредВезучая пятница».
23.05.2019
Фестиваль корейской косметики в Limoni
В магазине косметики Limoni начинается Фестиваль корейской косметики. Опытные консультанты расскажут о корейской системе ухода, особенностях корейской косметики.