5 самых модных трендов нового сезона весна-лето 2013 от O’STIN

Основные модные тренды грядущего сезона весна-лето 2013 – это одежда из кожи, песочные тона, стиль сафари и мысли о предстоящих путешествиях, а также сногсшибательный неон , жизнерадостные 60-е и, конечно, цветочная романтика.

Модельеры O’STIN специально для вас сделали подборку наиболее ярких и актуальных образов новой весенне-летней коллекции и поспешили поделиться ей с вами.

1.

Бежевый, песочный и синий – цвета-фавориты весны 2013. Тяга к путешествиям и любовь к природе в этом сезоне воплотились в удобной городской одежде, в прекрасном дуэте стилей casual и safari.

2.

Воздушные кружева, элегантный крой и цветочные мотивы – все это настроит вас на весеннее пробуждение и романтичный образ женственности.

3.

Для летних месяцев будут актуальны тропические мотивы, гавайские расцветки ткани и морская тематика, которые помогут полностью погрузиться в атмосферу беззаботного отдыха.

Бело-синяя гамма, красные акценты, контрастная полоска - главные тренды для девушек, которые предпочтут в этом сезоне одежду в «морском» стиле.

4.

Яркие насыщенные цвета – все, что нужно, чтобы из серых оттенков зимы перейти в радость весеннего пробуждения. Счастье, восторг, желание жить и двигаться - вдохновение девушек в стиле euphoria.

5.

Чистые скульптурные линии и формы, женственные детали, яркие цвета – идеальная формула для того, чтобы создать узнаваемый привлекательный образ. Жизнерадостное настроение эпохи 60-х, дух вечеринок у бассейна, смех, веселье, любовь к жизни - ценности девушки стиля pop-art.

----------------------------------

O'STIN – это стремительно развивающая розничная сеть, предлагающая женскую, мужскую, молодежную и детскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона. На сегодняшний день одежный ритейлер присутствует более чем в 230 городах на территории СНГ и имеет в своем составе более 550 магазинов.

По итогам 2012 года бренд O’STIN вошел в TOP–5 самых любимых одежных брендов россиян (top20brands.ru).

Новая коллекция O'STIN 2013 Вконтакте

Официальная группа O'STIN в Facebook

Официальный Instagram O'STIN

Единая справочная служба O’STIN 8 (800) 777-4-999

www.ostin.com

26.11.2021
ПредВезучая пятница!
Скидки до 25% на всё!* 26 ноября
02.04.2021
Библионочь в «Читай-городе»! Скидка 30% на все* книги
В книжном магазине «Читай-город» наступает Библионочь! Только 2 апреля вас ждёт скидка 30% на все* книги. Романы о любви, комиксы или интригующие триллеры? Выбирайте истории, в которые захочется погрузиться с головой.
11.12.2020
Везучая пятница
Везучая пятница в «Читай-городе»! Скидка 30% на всё*
25.11.2020
ПредВезучая пятница в «Читай-городе»! Скидка 30% на всё*
Удача на вашей стороне! Только для держателей Карты Любимого Покупателя в «Читай-городе» пройдёт закрытая акция «ПредВезучая пятница».
23.05.2019
Фестиваль корейской косметики в Limoni
В магазине косметики Limoni начинается Фестиваль корейской косметики. Опытные консультанты расскажут о корейской системе ухода, особенностях корейской косметики.